Проектно - строительная компания «Бау Микс»
График работы с 9 до 18
Заказать звонок
10.03.2022 . Время чтения -
Строительство

Обучение специалистов Бау Микс в Учебном центре ТехноНИКОЛЬ

Специалисты проектно-строительной компании Бау Микс приняли участие во встрече технической службы ТехноНИКОЛЬ и ведущих проектных организаций Новосибирской и Кемеровской областей. Мероприятие состоялось в Новосибирске, на базе нового учебного центра компании ТехноНИКОЛЬ. 

В дополнение к презентации, обсуждению важных тем, была демонстрация новых системных решений, материалов — что особенно важно практикам. Задавали вопросы к производителю, возникающие при проектировании с использованием материалов и систем ТехноНИКОЛЬ. Было время и на то, чтобы сделать предложения и рекомендации. А после теории была интересная практическая часть. 

Обсудили также следующие темы:

  • Новинки материалов и комплектующих.  

  • Сервисы ТехноНИКОЛЬ (BIM, калькуляторы, расчеты, база знаний).  

  • Реализация проектных решений. Теория и практика.  

Что важно для проектировщиков? Быть в курсе новых технологий, условий, качественных материалов, и всегда “держать руку на пульсе”. Также очень важно общение с коллегами, современный нетворкинг. И это мероприятие, на котором наши специалисты присутствовали вместе с представителями других проектных организаций.

Проектно-строительная компания Бау Микс уже в процессе разработки документации может сэкономить клиентам до 30% бюджета на строительство. 

Как? Применяя оптимальные конструктивные и технологические решения, выбирая современные качественные материалы.

Встреча на базе нового учебного центра компании ТехноНИКОЛЬ в г. Новосибирске прошла в формате обсуждения, обмена опытом, «мозгового штурма». В обсуждении насущных вопросов по проектированию, монтажу и эксплуатации наших систем можно выявить слабые и сильные стороны совместной работы.


1/4
2/4
3/4
4/4
Дополнительно был сделан упор на практическую составляющую мероприятия. Поработали с наплавляемыми материалами, варили полимерную мембрану. Была возможность не только услышать о материале теоретически, но и поработать с ним практически, более детально узнать, как ведет себя материал, какими свойствами и характеристиками обладает.
Свежие статьи с этими же тегами
15.11.2021
Время чтения - 4 мин.
Бау Микс фиксирует цены на металл при заказе проекта и строительства в партнерстве c Evraz Steel Building
Строительство
20.12.2021
Время чтения - 5
Правильный и грамотно составленный пакет проектной документации может снизить затраты на строительство до 10-30%!
Строительство
23.06.2022
Время чтения - 4 мин.
Строительство
09.04.2024
Время чтения - 15
Строительство

Бесплатная консультация технического директора

Необходимо заполнить
Жду звонка

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных